Консультации / Гинекология

Боли в пояснице и внизу живота

Здравствуйте Николай Анатольевич! Очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 49 лет. Около года нахожусь в климаксе. Очень помогает Эстровэл. Но вот последние четыре месяца очень беспокоят боли в пояснице и внизу живота, особенно по утрам. Конечно я сразу же обратилась к гинекологу. Прошла курс лечения после которого боль временно поутихла. и через некоторое время опять возобновилась. Обратилась в диагностический центр прошла ещё раз УЗИ и видеокольпоскопию. Вот заключение УЗИ -признаки миомы тела матки. Множественные кисты шейки матки.Полостное образование правого яичника небольших размеров( вероятно ретенционное). Признаки перенесённого воспалительного процесса в области придатков. И мои диагнозы после видеокольпоскопиии-НФЯ перименопаузального периода. Хронический сальпингоофорит, ремиссия. Множественная миома тела матки. Эктропион шейки матки. Опущение стенок влагалища.Никакого лечения не назначили а только рекомендовали радиоэксцизию шейки матки.Что мне делать? Что бы Вы мне посоветовали? С огромной надеждой буду ждать Вашего ответа!
Здравствуйте. Вам необходимо следовать рекомендациям Ваших врачей.