Консультации / Гинекология

Боли в пояснице и внизу живота

Здравствуйте. 2 года подряд сдавала анализы в частной клинике, для СК. Там мне писали, что у меня бактериальный вагиноз. Оба раза сразу шла к своему гинекологу, сдавала анализы, она говорила, что все хорошо и анализы хорошие. После начались проблемы с месячными, задержки по месяцу, а потом проходили за 1-2 дня. Сдала кровь на пролактин и ттг. Пролактин оказался повышен, назначила мне Эутирокс 25 мкг. Через пару недель начались боли в пояснице, я подумала, что это изза того, что скоро месячные. Когда они начались боль в пояснице прекратилась. Как только они закончились, боль снова появилась и начал болеть низ живота. Подскажите что это может быть, куда идти, какие анализы сдавать?
Добрый день . Однозначно, боль в пояснице и животе никак не связана с приемом назначенного препарата. Вам надо обратиться к урологу, чтобы пройти обследование почек. По поводу нарушений цикла. Повторите анализ крови на пролактин. Полагаю, все остальные половые гормоны в пределах нормы. Обратите внимание на изменение веса, характер оволосение и состояние кожи.