Консультации / Аллергология и иммунология

Не проходит сыпь уже второй месяц

Здравствуйте! У меня появилась сыпь на руках-врач поставил диагноз "Аллергический дерматит неясного происхождения", я сдала анализы-все в пределах нормы, пила месяц "Эриос"-ничего не помогало, помог только укол дипроспана, прошел месяц-все опять начинается. Я в отчаянии! Помогите! Мне 53 года.Раньше ни на что аллергии не было.
Здравствуйте! Если Вы живете в Москве или поблизости, мы можем Вам помочь. Если нет, найдите другого врача и продолжайте обследование и лечение. Дипроспан - крайняя мера, гораздо правильнее уточнить диагноз и попробовать другие методы лечения.