Консультации / Эндокринология

Добрый день! У меня уровень ТТГ 6, 15. Возраст 28 лет

Диффузный зоб с 18 лет. Сильно поправлялась,но после приема Л тероксина 200, за полгода вес пришел в норму,после родов тоже не беспокоило ничего.(сыну 5 лет) 2 года назад появился опять дискомфорт в области щитов.железы,УЗИ показало небольшое увеличение и ТТГ 6,15- 7. Врач назначил дозу Эутирокса 150 мкг.Пропила несколько мес,результаты не очень.Вес немного снизился. ПРием прекратилаВ прошлом году сделала УЗИ и анализы - результаты те же. Вес снова увеличился. Другой врач назначил дозу Эутирокса 50,началась тахикардия. Заболев бронхитом,прием эутирокса прекратила.Скажите пожалуйста оптимальную дозу Эутирокса и стоит ли начинать пить Ксеникал??? (также советовал доктор)
Вам стоит определиться с врачом, и начать уже без обсуждений выполнять рекомендации специалиста, а если что-то смущает, то для этого есть повторные консультации, где можно решить все волнующие вопросы.