Консультации / Гинекология

БЕСПЛОДИЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! МЕНЯ ЗОВУТ ЛОЛИТА МНЕ 27 ЛЕТ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО 2001 ГОДУ МНЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ ПРАВОЙ МАТОЧНОЙ ТРУБЫ,В НЕЙ НИ РАССАСЫВАЛИСЬ ГНОЙНИКИ,А ЛЕВУЮ ОСТАВИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. В 2009 ГОДУ Я РЕШИЛА ЧТО МНЕ ПОРА СТАТЬ МАМОЙ И ПОШЛА НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В ЖЕНСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ. ТАМ МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ НЕПРОХОДИМОСТЬ ТРУБЫ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛ ПРИГОВОР УСЛЫШАТЬ ЧТО Я БЕСПЛОДНА. НИ КАКИЕ ЛЕКАРСТВО Я СЕЙЧАС НИ ПЬЮ. ТЕПЕРЬ ВОТ Я РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ ЗА СОВЕТОМ И ЗА ПОМОЩЬЮ. ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ? МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ КУРСЫ ЛЕЧЕНИЯ. ТОЛЬКО ЧТОБ БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВО,А ТО ПОСЛЕ ТОЙ ОПЕРАЦИИ У МЕНЯ ОБРАЗОВАЛИСЬ СПАЙКИ. ЗАРАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРЮ.
Здравствуйте. Вам необходимо делать лапароскопию или ЭКО.