Консультации / Гинекология

Боль

Добрый день Николай Анатольевич! У меня эта проблема уже три года длиться, к сожалению мне помочь пока никто не может. Я испытываю боль при половом акте, был большой перерыв, потом неудачный половой акт, сопутствующий сильной болью и после него все стало больно. Длительные прилюдия и смазки не помогают. Болезней никаких нет, все чисто. Говорят нужно к неврологу, может проблема с нервами в тазу, типо застоя крови от того что перерыв был большой. Что это может быть? Устала терпеть. Хочу детей. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам показана личная консультация. Заочно можно только предположить эндометриоз.