Консультации / Урология

Половые органы

Я мужчина.мне 60 лет.Андрей МИХАЙЛОВИЧ.Если чем то мне поможете буду благодарить Вас до смерти. Года 4 у меня в яйцах ощущается будто ворочается клубок червей.толи ползает их там очень много.Я понимаю что там не черви,а бактерии или грибок ,или еще что то. Холил к 3 урологам.Все смотрели на меня будто я говорю им анегдот.Почемуто ВСЕ щупали, а отправить на анализы никто не направил.У последнего я сам попросил направить на анализ так он направил меня на УЗИ. Яне пошел лумая что УЗИ, грибок и т.д.не показывает. Япошел к инфекционисту.Она назначила мне ФЛЮКОНАЗОЛ.Сказала от одной таблетки все пройдет. Я периодически выпил 3 таблетки.Думал одна непомогла 3 должны помочь. Но помогли на 40% больше пить боялся.Но теперь это хоть переносить терпимо.А 3 года назад ,вы должны меня понять,рукой пошевелишь перестает.Через мгновение опять шевелится. Главное что никто не слыхал такие симптомы.Яинвалид мне очень тяжело передвигаться,поэтому в область попасть не могу.
Ваши жалобы могут указывать на хроническое воспаление простаты. Вы абсолютно правы - необходимо пройти обследование на предмет наличия инфекций.