Консультации / Сексология

Размер полового органа

Здравствуйте.Я хотел бы задать такой вопрос : Какая минимальная длина должна быть полового органа чтобы лишить девственности женщину?Мой размер 8-10см. мне 15 лет))очень беспокоит этот вопрос.Заранее спасибо. P.S. Извините за пошлый вопрос
„Пош­лый" - „банальный", „без­вкусный", „низкий в духовном и нрав­ственном отношении", также и „вульгарный", даже „непристойный". Я не нашел пошлости в Вашем вопросе. В 15 лет размер 8-10 см (измерение произфодится по верхней поверхности пениса в состоянии полной эрекции - от передней брюшной стенки до окончания головки) - совершенно нормальный. Пенис растет до 23=24 лет, но предсказать окончательную длину невозможно. Вашего размера вполне хватит для дефлорации девушки. Удачи!