Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

асимметрия груди

Здравствуйте, мне 23 года асимметрия груди у меня врожденная, но раньше этого практически было не заметно. Когда я перестала кормить ребенка грудью(около года), грудь обвисла и стала на размер меньше, левая грудь еще меньше ее практически нет. Раньше объем составлял90 сейчас 81. Подскажите пожалуйста может существуют препараты или вид массажа или другие методы без хирургического вмешательства, чтобы вернуть нормальное состояние моей груди. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте, Ева. Если Вы немного поправитесь, Ваша грудь тоже несколько увеличится в размере, но асимметрия останется! также упражнения направленные на укрепления верхнего плечевого пояса тоже могут несколько улучшить ситуацию. Но для достижения идеальной симметрии и красивой груди 2-3 размера необходима операция. Если у Вас есть какие то вопросы по операции, задавайте, может быть я развею Ваши опасения.