Консультации / Маммология

Увеличение лимфоузлов подмышечной впадины.

Здравствуйте Александра Александровна! Мне 25 лет, у меня с детства немного увеличены лимфоузлы подмышечной впадины, лимфоузлы у меня не болели. Сейчас, когда у меня менструация или я переохладилась, был стресс, лимфоузлы у меня начали болеть. Бусгалтер я дома не нашу так как лямки мне давят лимфоузлы (бусгалтер у меня вызывает дискомфорт). Лимфоузлы у меня как куриное яйцо. Подскажите пожалуйста, лимфоузлы могут вызывать онкологию, или можно что-нубудь сделать, может какие-то мази есть?
Здравствуйте, скорее всего у Вас болят не лимфоузлы, а добавочные доли молочных желез. Советую посетить маммолога, если этот диагноз не подтвердится, то Вам необходима консультация онкологадля исключения заболевания лимфатической системы.