Консультации / Неврология

компрессионно-ишемическая невралгия лучевого нерва сплева

Здравствуйте! В результате родов путем КС ребенку сломали левую ручку по типу "зеленой веточки", как пояснил неанотолог, хирург подтвердил диагноз, делали рентген.Была надожена дезо-повязка в роддоме, в стационаре (сразу после роддома) проводилось лечение:массаж, электрофарез-по7 сеансов. в 3 мес. невролог поставила диагноз:компрессионно-ишемическая невралгия лучевого нерва сплева, назначила лечение: кортексин 5мг№10, мексидол 1/4 табл.2 р/д в теч.1мес., электрофарез с прозерином 1% №10, массаж №15. Не слишком ли "тяжелое" лечение для грудничка-3,5 мес.? Ручкой двигает, поднимает вверх и когда спит тоже, кистью захватывет, но не сильно.
Добрый день! Лечение назначено правильно, только следите за тем чботы у ребёнка не было физической и "эмоциональной" перегрузки от этих процедур. В аднном случае, важен постоянный контроль со стороны Вашего педиатра и детского невролога. С уважением, доктор Тараканов О.П.