Консультации / Гинекология

последствия сепсиса

три года назад были роды. после родов сепсис матки был. сделали гистероскопию, женские органы сохранили...мало того постоянно делаю узи, оно хорошее . после родов месячные пошли уже через 3 месяца. идут регулярно по 5-6 дней через 28-30 , только очень скудно. пью циклоденон, только лучше от этого не стало, а гормональные таблетки мне нельзя (доброкачественное образование в груди было). как восстановить месячные? и еще врачи после болезни мне сказали, что детей не нужно больше заводить, так как после сепсисы беременность просто опасна для меня.. это действительно так или все-таки можно?
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо обследование (инфекции, иммунитет и пр.)