Консультации / Дерматология и косметология

пятна

мне 35 лет вот уже лет 5 какие то коричневые пятна в зоне декольте, плечи и шея они иногда шелушаться и чешутся, помажу синафланом вроде бледнеют потом ещё хуже, ПОМОГИТЕ!! ничего не одеть открытого, и никто не может сказать.
Здравствуйте Светлана. Рекомендую Вам не пользоваться Синафланом, как минимум 2-3 недели, после этого показаться дерматологу очно и сделать соскоб на грибы.