Консультации / Терапия

пятна

у меня по всему телу синего цвета пятна.А с недавнего времени(месяц) эти пятна начали гнить.врачи сказали,что это у меня на фоне бронхиальной астмы.подскажите что это может быть и как это лечить?
Вопрос представляется довольно странным... Что значит - "начали гнить" ?!. Обращайтесь за очными консультациями к своим врачам.