Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Родинка на голове

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли удалить родинку на голове, она где-то размером около 1 см и очень некрасиво периодически выглядывает из-за волос. Поэтому хотела бы удалить. Это можно делать? Не Опасно? Заранее спасибо за ответ.
Можно, подойдите к онкологу по месту жительства, он и удалит.