Консультации / Онкология

Родинка на голове

Здравствуйте, родинка на голове с самого детства, по мере взросления увеличивалась, но не беспокоила. В последнее время начала расти и видоизмениться, появился зуд, а также выделяется жидкость ( то ли гной, то ли жидкость какая-то) и изменение цвета. К врачу, очередь долго еще ждать, хотела бы узнать, имеет, ли место быть и опасность, что она перерождается. Сама, являюсь студенткой, медицинского университета.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Образование напоминает пигментный невус с папилломатозом. Признаков меланомы не видно, однако, очень настораживает выделение жидкости, поэтому онкологу нужно показаться не откладывая.