Консультации / Болезни сосудов

проблема с сосудами

здравствуйте Станислав Анатольевич. Хочу задать Вам вопрос последние две недели когда долго сижу стала замечать что под правой коленкой начинает ломить и потом ломота распространяется вниз к ступне словно по ниточке, то есть боль ограничена, не по всей голени - меняю положение встаю , хожу, а все равно никаких изменений нет и постепенно боль переходит в онемение. Вопрос - может это начало серьезных проблем с сосудами? И что с этим делать на этой стадии ?
Здравствуйте, скорее всего проблема не с сосудами, а с позвоночником. Обратитесь к невропатологу (вертебрологу) в первую очередь, а если они не признают "своей" патологии, проконсультируйтесь у флеболога. С уважением, Крылов С.А.