Консультации / Офтальмология

Проблема с правым глазом

сегодня сидя за компьютером случилось следующее : зрение резко затуманилось, левый видел нормально, а правый искажал действительность, и затуманивание было сосредоточено именно по центру а поотом уже как бы рассеиваясь. все это прошло примерно через 3-4 минуты. затем все стало нормально. такое уже было приблизительно 2 недели назад. это признак чего? и можно обойтись без походов к врачу?
Здравствуйте! В вашем случае необходимо обследование офтальмолога с обязательным осмотром глазного дна!