Консультации / Психология и психиатрия

страхи.

Здравтвуйте!около года страдаю депрессией,которая осложнена ипохондрией,с которой в последнее время в принципе справляюсь,но тем не менее существует ряд фобий:онкофобия,страх смерти.можно ли с этим справиться при помощи психотерапии?беспокоит также тревога особенно в первой половине дня,несильная,но тем не менее дискомфорт присутствует.можно ли с эти бороться? и каким образом? также интересует ценовой диапазон услуг психотерапевта в СПБ. Спасибо!
Здравствуйте! Кажется, что уже отвечал на Ваш вопрос. Необходимо обследоваться, для постановки диагноза. Психотерапевт в ПНД или дневном стационаре предоставляется бесплатно, остальное от 1000 руб.