Консультации / Психология и психиатрия

неуверенность в себе

Мне 19 лет. Но у меня проблема... у меня страхи: например, когда я хочу что либо сказать преподавателю я боюсь что я могу быть не права, могу ошибиться и я просто тупо сижу молча. я боюсь что я неправильно выражаюсь и меня осмеют... у меня неуверенность в себе. Пожалуиста помогите мне,я не знаю как с этим справиться!
Здравствуйте. Помочь можно, но нужная очная работа с психологом или психотерапевтом. Есть ли возможность найти специалиста в Вашем городе?