Консультации / Психология и психиатрия

неуверенность в себе

Здравствуйте Ирина,я неуверенный в себе человек.Если я с кем то разговариваю и собеседник мне возражает,я начинаю сомневаться,хотя до этого я уверенна что права.Скажите можете ли вы мне помочь?
Не уверена:) Во всяком случае на основании того, что вы мне о себе написали. Может побольше про себя расскажете? И вы со ВСЕМИ и ВСЕГДА начинаете сомневаться в своей правоте, или все-таки это с кем-то больше, с кем-то меньше, а скем-то этого вообще нету?
Здравствуйте.Мне 29 лет,и я живу с родителями,работаю.Я сомневаюсь в себе Всегда и со всеми.Например вчера я сходила в магазин и купила рыбу ,шла домой встретила знакомую и сказала почем купила рыбу,она сказала-не может быть , и я стала сомневаться ,и вечером пошла смотреть цену.И так постоянно и со всеми.
Если ВСЕГДА и со ВСЕМИ сомневаетесь в себе, то какие у вас ожидания от нашего здесь с вами разговора? Чем я в вашем вот ТОТАЛЬНОМ сомнении в себе, причем НАВСЕГДА сомнении смогу пригодиться? Есть какие-нибудь фантазии? Расскажете? Или все-таки пороетесь в своей биографии, и откопаете хотя бы парочку случаев, когда было и по-другому? Когда хоть в чем-то, хоть в каком-то своем знании или мнении в хоть какой-то ситуации вы были уверены?