Консультации / Гинекология

Анализы

Здравствуйте!Уважаемый доктор,помогите,пожалуйста, с советом.Сдавала бакпосев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам (урогенитальный): Lactobacillus sp. 10^4 -10^5(умеренный рост), Candida albicans 10^4 -10^5 (умеренный рост)(условно-патогенная флора), Escherichia coli менее 10^2(условно-патогенная флора. Еще в мазке ПЦР обнаружили гарднереллу! Чувствительность к антимикотическим препаратам; Candida albicans Вориконазол,Итраконазол,(чувств)Кетоконазол (ум.чувств),Клотримаксозол,нистатин(чувств)флюконазол (ум.устойчив) Escherichia coli: Амикацин(чувств),Ампицилин (ум.устойчив),Ко-тримоксазол,Левомицетин,Офлоксацин,Цефтриаксон (чувств). Что может означать такой результат анализа и какие вы лекарства посоветуете для лечения! Спасибо.
Здравствуйте. У Вас бак\вагиноз с преобладанием кандиды. Схему лечения назначает врач на личной консультации.