Консультации / Сексология

Быстро кончаю, как с этим бороться?

думаю вам уже задавали такой вопрос, но всё-же. Быстро кончаю, как с этим бороться? презервативы со спец смазкой помогают, но ими нельзя часто использоваться. Глубокое и ровное дыхание тоже помогает, но не на долго. фишки с мошонкой тоже пробовал. какие самые распространённые причины, и как с ними бороться??
Пожалуйста, для начала уточните, что именно Вас беспокоит. СКОЛЬКО времени длится сношение от введения до семяизвержения. Сколько Вам лет. Когда начали половую жизнь. Как часто имеете сношения на протяжении последнего года. Были ли повторные сношения в течение одной встречи - сколько максимально было семяизвержений. Удлиняется ли второй, третий и т.д. акт - на сколько. Активна ли партнерша при ласках, зависит ли время семяизвержения от ласк партнерши. Были ли травмы головы, общие заболевания, до какого возраста мочились в постель в детстве. Что такое фишки с мошонкой. Без этих данных советы могут быть только самые общие. Жду письма.