Консультации / Гинекология

КАК ВЫЛЕЧИТЬ КИШЕЧНУЮ ПАЛОЧКУ В МАЗКЕ

очень прошу мне помочь. Я хоть очень много прочитала похожих просьб,но так и не увидела ответа. Я уже очень давно лечусь от кишечной палочке найденой в мазке. Болею около 10 лет а стабильно начала лечить её 3 года....На ЗПП отрицательные анализы,венирических тоже нет. Но ставят кандидос хронический и бак посев показывает кишечную палочку.Лечили меня всем и антибиотиками(гентамицин+трихопол и +свечи),и имунитет повышали, и очень много курсов я прошла всего всего всего,только на время становится лучше а проходит 2-3 недели и тоже самое.Хожу по кругу,врачей меняю и к венерологу направляли,только деньги трачу на анализы. Вагилак несколько курсов принимала,бифидум и т. п. Что делать не знаю.
Здравствуйте. Вы правильно подмываетесь (спереди назад)? Не носите стринги? В каком количестве определяется кишечная палочка и к чему она чувствительна? К чему чувствительны грибы?
стринги не ношу, подмываюсь правильно,чувствительна к гентомецину и,ампицилину и т.п. так всё таки как ёё вылечить?
Здравствуйте. Лучше всего назначить лечение полусинтетическими защищенными пенициллинами в сочетании с адекватной противогрибковой терапией и восстановлением нормальной микрофлоры кишечника и влагалища. Возможно, стоит проветить и пролечить полового партнера. А анальный секс Вы практикуете?
СЕКСА НЕТ 3.5 ГОДА Т.К. НЕТ МУЖА. СТАНДАРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ ГЕНТАМИЦИН(ИЛИ ДР.АНТИБИОТИК)+ТРИХОПОЛ+ТЕРЖИНАЛ(ИЛИ ДР.СВЕЧИ)....2-3 НЕДЕЛИ И ОПЯТЬ ВСЁ ЗАНОВО,А В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УЖЕ ПОНЯТНО БЫЛО И ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ ЧТО НЕ ПОМОГАЕТ. ВЫПИСЫВАЛИ УКОЛЫ К КУРСУ ЦИКЛОФЕРОН...НОРМАЛИЗАВАЛИ МИКРОФЛОРУ-ПИЛА НЕСКОЛЬКО КУРСОВ ВАГИЛАК,БИФИФОРМ И НА ВАННОЧКИ ХОДИЛА С МАЛОВИТОМ
И ДАЖЕ АМПИЦИЛИН(ТАБЛЕТКИ) РАСТВОРЯЛИ В ДИМЕКСИДЕ И ТАМПОН С ЭТИМ РАССТВОРОМ ВО ВЛАГАЛИЩЕ...ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ ВСЁ БЫЛО ПО ПРЕЖНЕМУ...ЛЕЙКОЦИТЫ 45-50-55 И БАК ПОСЕВ ОПЯТЬ ЭТА ЖЕ ПАЛОЧКА
Здравствуйте. А Вас саму-то что беспокоит, кроме осознания наличия кишечной палочки в посеве? В каком количестве она высевается?