Консультации / Гинекология

лечение красной щеткой

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я месяц принимаю Норколут (нарушение месячных, эндометриоз, фибромиома), то сколько дожно пройти времени, чтобы можжно было начать лечение Красной щеткой. Два года назат делала креообработку.
Здравствуйте! С какой целью Вы хотите принимать Красную щетку, сколько Вам лет, какие размеры миомы??