Консультации / Стоматология

челюсть

подскажите пожалуйста, у меня иногда " щёлкает " челюсть . Какие могут быть последствия и какую помощь мне может оказать врач?мне 30 лет.
у вас ,вожможно, присутствуют первые признаки артрита верхнечелюстного сустава. Необходимо обратиться на консультацию к хирургу стоматологу (лучше в один из институтов стоматологии)