Консультации / Стоматология

почему сводит челюсть?

Здравствуйте !Я 3.5года назад родила ребёнка и у меня при открытиии рта челюсть начала щёлкать.примерно через пол года перестала.Сейчас я пошла лечить зубы ,и в процессе когда их лечат -челюсть стало сводить и врачу приходится держать мне рот рукой чтоб я не закрыла.Мне сказали что придётся обратится в хирургу -стоматологу.На сколько это страшно и какие последствия могут быть если не предпринимать ни каких действий?
Здравствуйте! скорее всего у вас нет ничего страшного. необходима совместная консультация врачей ортопеда и хирурга стоматолога