Консультации / Кардиология

О лечении легочной гипертензии.

После проведенной ЭХОкардиографии сделано заключение: легочная гипертензия, атеросклероз аорты. Пожалуйста,подскажите к каким специалистам обращаться для лечения этих заболеваний. Плохо чуствую себя ночью.Мне 58 лет. Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к терапевту и кардиологу. Вы можете записаться на прием к нашим специалистам по телефону 8 499 501 11 09. С уважением, Мария Олеговна.