Консультации / Урология

Уздечка

Здравствуйте Доктор. Мне 46 лет,я муж. У меня такая проблема: когда половой член в возбуждённом состоянии,при открытии головки происходит острая боль в уздечке,такое ощущение что уздечка не достаточно растягивается.В уздечке прощупывается уплотнение. Боль чувствуется на протяжении всего полового акта,о втором разе не хочется и думать.Когда член в спокойном состоянии,нет никаких проблем.Прошу у Вас помощи,посоветуйте мне пожалуйста что мне делать. Заранее Вам благодарен.
Возможно речь идёт о короткой уздечке. Надрывы уздечки при половом акте могут привести к появлению в ней плотных рубцов. Если диагноз короткой уздечки подтвердится необходимо рассечь её.