Консультации / Стоматология

Уздечка и кривые зубы у ребенка

У моей дочери (1год 2 месяца), при рождение не обрезали верхнюю удечку и первые два зубика выросли криво. До какого возраста нужно эту уздечку надрезать, чтобы коренные зубки уже росли ровно?
Пластику уздечки верхней губы делают когда прорежутся 4 постоянных резца на верхней челюсти,это примерно в 7-9 лет