Консультации / Хирургия

Рожистое воспаление

Подскажите пожалуйста, кто сможет помочь в моей беде. У сына уже 2 года постоянно воспаляется нога. В больнице сделали заключение- рожистое воспаление. А лечение....антибиотики и зелёнкой смазывать. В итоге- нога опухшая, темного цвета, и почти постоянно температура до 39,5. Что делать не знаю! К каким специалистам обращаться ...тоже не знаю. Это крик о помощи отчаявшейся матери!
Рожистое воспаление - инфекционное заболевание, нужно искать источник инфекции и обследовать на предмет проблем с иммунитетом.