Консультации / Дерматология и косметология

нужна помощь дерматолога

Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос...у меня под головкой члена возникли маленькие пузырьки как бы водянка или потничка, не беспокоят но как то не по себе зная что они там. Как от этого избавится подскажите
Вам необходимо посетить дерматолога, который после осмотра диагностирует Вашу проблему и назначит лечение