Консультации / Дерматология и косметология

нужна помощь!!!помогите пожалуйста...

у меня кожное заболевание-сильное появление прыщей и угрей...я многое пробовал,но ни каких рез-тов не дало...очень вас прошу что нибудь мне посоветовать...мой внешний вид(лицо и спина)очень оказывают отрицательное влияние на окружающих(у меня не складываеться личная жизнь)....очень прошу что нибудь мне посоветовать...заранее спасибо... --- у меня очень сильное появление прыщей и угрей...не давно слышал что горчица-отличное средство от прыщей и угрей...это так????
Здравствуйте!!! Во первых - от угревых высыпаний можно вылечиться, даже для лечения самых тяжелых форм в современной дерматологии есть лекарства. Чем раньше вы начнете лечение и правильный уход, тем больше вероятность, что не останется никаких последствий в виде рубцов. Все это назначает врач-дерматолог-косметолог. А горчица - это классная вещь, но в кулинарии, а не в дерматологии )) Не занимайтесь самолечением!! С уважением, Корнюшко М.В.