Консультации / Гинекология

Менструальный цикл

Здравствуйте меня зовут Алена мне 20 лет.У меня такие проблемы.У меня месячные идут постоянно около недели и причем обильно и с болью вмести с кровью выходят сгустки крови...месячные у меня не нормированы они то задерживаются то рано приходят,но в основном всегда задерживаются.Подскажите способ как мне их приостановить чтоб они не шли неделями это не выносимо.Много раз из-за этого лежала в больнице а толку не какого и постоянно мне ложили на область ниже живота заморозку.правильно ли это?подскажите какие нибудь способы остановки менструального цикла но без гормональных каких либо препаратов!Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Напишите результаты узи и гормонов крови. напишите свой рост и вес.