Консультации / Ревматология

киста Бейкера

Здравствуйте! меня зовут Анна, мне 21 год. примерно неделю назад меня стали беспокоить боли в правом колене, при нагрузке (приседании, вставании и т.д) с каждым днем боль усиливается, при долгом сидении начинает неметь колено. Сделала рентген коленного сустава, изменений не нашли. Узи заключение киста Бейкера 3,2*0,75, структура содержимого неоднородная за счет гиперэхогенных включений. Врач узист направил к ревматологу, попасть к нему смогу не скоро. Дайте пожалуйста свои рекомендации для уменьшения боли? и какое лечение должно быть операция или медикаменты?
Добрый день! Вам необходимо сделать МРТ исследование и обратиться к ортопеду.