Консультации / Гинекология

Восстановление микрофлоры

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,хорошее и действенное средство для восстановления микрофлоры влагалища.Лечилась от гарднерелёза и уреаплазмоза,плюс постоянно мучала молочница.Принимала юнидокс салютаб, таблетки тержинан а для восстановления микрофлоры врач прописала мне свечи ацелакт. Всё прошло,но после приёма ацелакта началась сильная молочница.Чем можно восстановить микрофлору влагалища чтоб потом опять не началась молочница?заранее спасибо.
Нужно сначала убедиться, что это именно "молочница".Для этого нужно сдать бак.посев из влагалища, по его результатам провести лечение, и только потом назначаются препараты для восстановления микрофлоры.Конкретные препараты и схемы приема назначаются только на очной консультации.
Извините,что не уточнила-я сдала потом нужные анализы и врач сказала что это кандидоз,прописала мне Ливарол. Еще врач сказала что нужно "заселять" микрофлору нужными полезными бактериями. Сейчас она в отпуске,и у меня нет возможности обратиться к ней очно..Кандидоз прошёл,осталось только микрофлору восстановить.Вот и интересно какими лекарствами это можно сделать наиболее эффективно..
Сразу говорю, что сделать это бывает очень и очень непросто.Принимайте внутрь Нормофлорины В и Л утром и вечером в течение месяца, во влагалище - Свечи Кипферон курсами по 10 раз с недельными перерывами, 2-3 курса. В процессе лечения периодически сдавайте бак.посевы,чтобы видеть как меняется микрофлора.