Консультации / Сексология

отсутствие оргазма при сношении с мужчиной

У меня было 3 партнера. Но ни с одним из них я не могла и не могу получить оргазм. При мастурбации (клитора) - да, я получаю, но при вагинальной - нет. С нынешним парнем я уже год. Секс - регулярный (3-4р/нед), любовь, нежность, страсть, желание с обеих сторон,но у меня не получается. Да и никогда не получалось. Я замечаю, что тяга к сексу пропадает. И у мя ощущение в постели, что я просто бревно и мне от этого не по себе..Помогите пожалуйста я хочу получать оргазм во время секса.но не получается,что делать?
ЕСЛИ у Вас есть клиторический оргазм, то его и нужно развивать, чтобы испытывать его при сношении. ЕСЛИ есть клиторический оргазм, то развитие вагинального сомнительно. И наоборот: ЕСЛИ есть вагинальный оргазм, то область клитора гораздо менее чувствительна. Прдумайте вот на какую темя: ЗАЧЕМ Вы ложитесь в постель с мужчиной? За оргазмом, и всё? То Вы пишите "любовь, нежность, страсть, желание с обеих сторон", то тяга к сексу пропадает без оргазма. Значит, отсутствие оргазма перебивает и любовь, и нежность, и страсть? ТОЧНО, что это так? Подумайте, расставьте приоритеты - может, окажется не совсем так, а? Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ - и делайте то, что написано. Будете делать серьезно, но с душой - все получится. Удачи!