Консультации / Гинекология

Применопауза.

У меня неделю назад был приступ повышения давления, незадолго до этого началось сильное серцебиение и поднимается температура, жар в лице и сильно бьётся сердце. Врач сказал что это приливы и у меня пременопауза. Цикл сбивается, в прошлом месяце была задержка на 12 дней. Я начала пить ременс через день начались месячные, но у меня после принятия таблетки меняется настроение, прилив сил и повышается настроение. Пульс снижается пульс и выравнивается давление, но когда уменьшается пульс давит в груди. Я читала что ременс несколько первых дней даёт как бы ухудшение, но потом улучшение. Скажите что делать пить или не пить ременс. Я пропила один жара не было но вечером сдавливало сердце я испугалась и на следующий день не пила с утра. Днём стало жарко, поднялась температура стало гореть лицо. Но утром этого дня начались месячные. Я сдала анализы на гормоны:ФСГ -7.0, ЛГ - 4.66, Эстрадиол 117, Кортизол 715. ТТГ 1.33. Судя по анализам гормоны у меня в норме. Пью ременс 3 дня вроде по легче. Может надо сдать ещё какие-нибудь гормоны? Симптомы вроде как при пременопаузу, а гормоны в норме, разве такое может быть? Помогите.
Здравствуйте. Напишите свой возраст, рост, вес. Сдайте кровь на инсулин, ПРЛ, глюкозу. Сделайте ЭКГ.