Консультации / Гастроэнтерология

Запоры после родов

Здравствуйте, у меня появилист запоры после родов, как от них избавиться после родов прошло уже 3 года. В 12 лет мне поставили хронический дуадинит (извините если есть ошибка в названии)
Добрый день! Для решения этого вопроса необходимо адекватное дообследование, после чего можно будет подобрать правильную терапию. Обратитесь к врачу-гастроэнтерологу.