Консультации / Гинекология

полип эндометрии

здравствуйте.меня зовут Елена мне 26 лет. в июле 2011 г. обнаружили полип эндометрии, в августе 2011 г. удалили полип, патологогистологический диагноз в соскобе обрывки железисто-фиброзные полип эндометрии. послу удаления прописали линдонет, но пить не стала т.к от этого лекарства стало плохо. в декабре 2011 г. пошла узи, результа эхо признаки полипа. после результата узи пошла на прием к гинекологу, врач предложила опять сделать выскабливание. что означает эхо признаки полипа? и через какой период может появится снова полип, если лечение не закончено? могу ли я сейчас пропить дюфастон?
Здравствуйте. Эхо - признаки полипа - это значит, что полип видят при УЗ-исследовании. Возможно повторное появление полипа или рост не до конца удаленного ранее. Полипы могут расти довольно быстро. Дюфастон можно пропить, но обязательно повторите УЗИ сразу после окончания очередной менструации.