Консультации / Гинекология

ЗППП?

Здравствуйте! на следующий день после незазищенного ПА поднялась температура - 37.7 С. На следующий день - 38.5 С, ломота во всем теле, сильная головная боль. других симптомов нет. в последующие дни температура незначительная, до 37.5 С на протяжении 5 дней. из влагалища незначительные водянистые желтоватые выделения, дискомфорта и болей нет. терапевт признаков ОРВИ не выявил, но порекомендовал допить противовирусный препарат Ингавирит, который я начала принимать на всякий случай. Возможна ли такая реакция организма на какое-либо ЗППП? Какие анализы стоит сдать, чтобы исключить ЗППП в данном случае? С уважением, спасибо.
Здравствуйте. На проявление ЗППП симптомы не очень похожи. Сдайте мазок на флору из влагалища и мазок методом ПЦР из цервикального канала на ЗППП.