Консультации / Андрология

Восстановление после лечения ЗППП

Здравствуйте! 6 лет назад лечил ЗППП, в том числе гонорею. Форма была тяжёлой (яичко и простата были поражены). Яичко протравливали ляписом. После лечения секс не получается более 1 раза, намного ухудшилась эрекция. В поликлинике врача-андролога у нас нет(и нигде нет в муниципальных лечебных заведениях нашего города), пробовал обратиться в частную клинику, где мне дали таблетку от которой на одну ночь всё нормализовалась, однако диагноза мне не поставили и лечения не назначили(лишь сделали УЗИ на котором увидели "рубец на простате" - дословно), а "сидеть на таблетках-стимуляторах" я не хочу. Проблема 100% не психологическая. Очень надеюсь, что Вы сможете мне что-то подсказать, так как найти специалиста-андролога в нашем городе я уже отчаился. Если Вам чем-то может помочь: средства стимулирующие эрекцию, которые продают в аптеках (Виагра и т.д.) на мой организм влияют слабо. Знакомый японец обещал отправить мясо каких то ужей-змей, но мне кажется это лишь эффект плацебо. Очень надеюсь, что Вы сможете мне что-то подсказать, так как найти специалиста-андролога в нашем городе я уже отчаился. ЗППП после того раза не было, проверялся дважды. Понимаю, что по телефону зубы нелечат... но может хотя бы подскажете какие обследования сделать, какие продукты (витамины), лекарства употреблять.
Вам надо найти опытного уролога - причина Ваших нарушений в предстательной железе. Необходим адекватный противовоспалительный курс - физиопроцедуры,сосудистые и ферментные препараты,антибиотики и массаж простаты - по показаниям. Виагра и ее аналоги ситуацию не решат. Но их можно периодически использовать в период лечения для более быстрого восстановления.