Консультации / Неврология

рассеянный склероз

Моя дочь 35 лет болеет рассеянным склерозом с 2010 года. Как определили врачи, течение ремиттирующее. В августе 2011 года проводилась пульс-терапия солумедролом , затем метипред в убывающем порядке от 16 до 2 таблеток. Прием двух таблеток метипреда через день продолжается по настоящее время. Была поставлена на очередь на получение ПИТРС. Получили генфаксон 44. После первой инъекции пропала чувствительность в ногах, после второй - в руках. Дальше колоть боимся. Подскажите , что делать? Невролог из поликлиники ничего не знает и знать не хочет.
Это не для поликлиники вопрос и не для заочного решения. Найдите специалиста по РС, и только очно.