Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на лице

Здравствуйте!!!Мне 29 лет,замужем. У меня проблемная кожа на лице, а именно на носу,висках и щеках. Есть проблемы с желчным и поджелудочной железой. Не знаю, что мне делать, высыпания уже 6 лет. Делала анализ крови повышенные эозинофилы 4, так мне сказали. Заметила, когда ем сладкое высыпания увеличиваются. Подскажите как поступать дальше. Какие анализы сдать, что принимать для устранения прыщей.Спасибо.
Здравствуйте.во-первых, необходимо с гастроэнтерологом корректировать проблемы с желудочно-кишечным трактом.во-вторых - сдать соскоб на демодекоз. Также важно нет ли проблем в области гинекологии(напр. поликистоз) .Лечить высыпания лучше не самостоятельно,а с доктором,который при назначении лечения примет во внимание все сопутствующие факторы и будет контролировать лечение.