Консультации / Психология и психиатрия

Все время молчу

Здравствуйте. Я очень необщительная. С внешностью проблем нет, не считаю себя красивой, но парни часто пытаются познакомиться со мной. Когда со мной разговаривают люди, я не могу им отвечать, как будто в ступор впадаю, молчу, улыбаюсь, а сказать не могу ничего. Люди теряют ко мне интерес. Только с одним человеком, с лучшей подругой я могу говорить без остановки, не чувствую стеснительности, скованности. Не понимаю, почему с другими так не могу. Я очень хочу нормально общаться с разными людьми, а не только с одним человеком. Подскажите пожалуйста, что делать
Здравствуйте. Необходимо разбираться с причинами, которые лежат в основе Ваших сложностей. Обратитесь к психологу или психотерапевту очно для прохождения курса психотерапии.