Консультации / Пациент и здравоохранение

Больничный лист

После лечения в стационаре, меня на транспорте больницы направили на долечивание в санаторий. Больничный лист стационара закрыт 11.11.11 г. и был выписан другой с 11.11.11г по 04.12.11г.. В организации, где работаю, Б.Л. вернули т.к. дата 11.11.11г. повторяется в двух Б.Л. Правильно ли это? Ведь выписали из стационара 11 октября, и в санаторий я поступил в этот же день.
Продление листка нетрудоспособности осуществляется со дня, следующего за днем осмотра гражданина врачом. С уважением, юрист Крюкова Анна Алексеевна