Консультации / Пациент и здравоохранение

Бцжит

Доброго времени суток Анна Алексеевна.вопрос такой моей дочке ставят диагноз бцжит посмотрела информацию в интернете и так поняла что это поствакцинальное последствие.в связи с этим положены ли нам какие либо льготы или пособия.живем мы в казахстане .заранее спасибо
Добрый вечер! К сожалению, не могу ничего ответить о законодательстве Казахстана. В РФ льготы предусмотрены. Вот сайт о правах в сфере охраны здоровья в Казахстане http://health-rights.kz/, где Вам должны помочь с ответом. С уважением, Крюкова Анна