Консультации / Дерматология и косметология

Тотальная алопеция

Моему ребенку 3 года. У нее полностью выпали все волосы на голове, а также выпали брови и реснички. Мы прошли полное обследование у эндокринолога, гастроэнтеролога, дерматолога. Только какие анализы не сдавали. В итоге нам поставили диагноз тотальная алопеция. Причину так мы и не нашли. Скоро будет уже год, как это с нами произошло. Роста волос до сих пор не наблюдаем. А врачи только и заставляют сдавать постоянно кровь на гормоны и биохимию. Подскажите куда можно еще обратиться, чтоб помочь ребенку?
Здравствуйте, Валентина! Вы можете обратиться в центр "здоровые волосы" на базе Центрального кожно-венерологического института. www.cnikvi.ru С уважением, Селютина Оксана Владимировна.