Консультации / Гастроэнтерология

Тотальная алопеция на голове отсутствуют ресницы и брови

Добрый день! Моей дочери 1.5 года где-то месяца 3 назад мы обратили внимание, что у нас резко выпали все ресницы, так же на голове не везде растут волосы. Потом через некоторое время выпали волосы на каждой брови, около половины (сами хвостики пропали). Обращались к разным врачам (педиатр, дерматолог, эндокринолог) нам назначали разные анализы и узи брюшной полости (результаты во вложении), на сегодняшний момент мы наблюдаемся у гастроэнтеролога, нам поставили диагноз лямблиоз выписали лечение. Курс лечения вышлю вместе с анализами. Может вы сможете подсказать в каком направлении нам необходимо еще выяснять данную проблему? Ресницы сейчас растут, но очень маленькие и светлые слабо заметные, до выпадения все волосы были очень темные. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причин происходящего может быть масса. Заочно такие сложные вопросы не решаются. Если эффекта от лечения не получите, то необходимо обследовать ребенка в профильном стационаре.
Спасибо за ответ, могли бы вы посоветовать куда можно обратиться с данной проблемой ?
К сожалению, я не знаю возможностей по профилю в регионе вашего проживания. Обратитесь к участковому педиатру. Выздоровления дочке!