Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте, помогите ,пожалуйста, расшифровать анализы.

Здравствуйте, помогите ,пожалуйста, расшифровать анализы. Мне 30 лет, на протяжении последних 5 ти месяцев чувствую себя не хорошо, обострился хронический фарингит, хронический тонзиллит, увеличены подчеллюсные и шейные лимфоузлы, постоянная устаталость и недомогание. anti-EBV IgG-EA (ранн.бел.)< 5 Ед/мл . (< 10 – отрицательно,> 40 – положительно,10 - 40 –сомнительно) anti-EBV IgG-EBNA (яд.бел.) = 420.0 (< 5 – отрицательно, > 20 – положительно, 5 - 20 – сомнительно) anti-EBV IgM-VCA (капс.бел.) <10 ( < 20 – отрицательно, > 40 – положительно, 20 - 40 –сомнительно) anti-EBV IgG-VCA (капс.бел.) = 651.0 ( < 20 – отрицательно, >=20 – положительно) Заранее спасибо.
Учитывая Ваши клинические симптомы (увеличенные лимфоузлы, фарингит, недомогание и усталость) можно предположить, что Вы страдаете хронической инфекцией, вызванной герпесвирусной инфекцией (вирус Эпштейн-Барра). Вам надо под контролем врача провести курс противовирусной и иммунностимулирующей терапии.